Главная » 2021 » Март » 31 » Каникулы «В стране рукоделия»
09:12
Каникулы «В стране рукоделия»

Каникулы «В стране рукоделия»

В весенние каникулы в творческом объединении «В стране рукоделия» прошли запланированные мероприятия.

23 марта было организовано спортивное мероприятие «Расти здоровыми». Обучающиеся были распределены на две команды: «Ракета» и «ЖОЗ», каждая придумала свою кричалку для поддержки членов команды в эстафетах: «С кочки на кочку», «Лошадки (с обручами)», «Кенгуру», «Гантели», «Закаливание», «Посадка (сбор) картошки», «Сбор яблок», «Дружба». Во время отдыха между эстафетами прошла игра «Доскажи словечко» где дети отгадывали загадки. В итоге победили: команда «Ракета», а также праздничное настроение, заряд бодрости, эмоции.

25 марта прошла познавательно-игровая программа «Весна, весною, о весне…» В ходе мероприятия были проведены следующие игры: «Лужи», «Нарисуй солнышко», «Веснушка», «Веселые мотальщики», «Замотало-размотало», конкурс «Порванное письмо». Были прочитаны стихи о весне, отгадывали загадки, поиграли в подвижную игру «Ручейки и озера». В конце мероприятия посмотрели мультфильм «Весенние мелодии».

Каждое мероприятие «В стране рукоделия» это небольшой, но интересный праздник не только для ребят, посещающих объединение, но и тех, кто проживает в селе Ивановское. Обычно на такие мероприятия ребята приходят вместе с родителями и родственниками, где все вместе весело проводят время.

Педагог дополнительного образования, Л. Р. Хазова

Просмотров: 436 | Добавил: Артём | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]